30 ноября 2018 года был проведен научно-практический семинар с участием работодателей

На кафедре «Педагогика и психология» 30-го ноября 2018 года  был проведен научно-практический семинар с участием работодателей на тему «Совершенствование образовательных программ специальности «Педагогика и психология» в свете современных требований к профессиональным компетенциям выпускника вуза». В работе принимали участие преподаватели кафедры, педагоги-психологи образовательных и медицинских учреждений, студенты 4-го курса и магистранты. Обсуждались наиболее актуальные проблемы по формированию профессиональных компетенций у будущих педагогов-психологов. В процессе проведения семинара определили пути и формы взаимодействия в научно-исследовательской работе, в организации профессиональных практик и формирования КЭДов.