Разговор с Президентом

24 января 2019 года на агротехнологическом факультете были подведены итоги конкурса эссе «Разговор с Президентом». В конкурсе приняли участие 48 студентов 1-4 курса факультета, из них 25 – на государственном языке и 23 – на русском языке.  Жюри оценивала художественный уровень представленных работ,  оригинальность идеи и профессиональное качество исполнения материалов,  соответствие материалов заявленной теме и целям конкурса;  выразительность, точность и доходчивость изложения, а так же  отсутствие плагиата.

По итогам конкурса было определено 3 победителя: 1 место – студент 1 курса, гр. А-18-каз Оразмаханов Ш., 2 место – студентка  1 курса гр. ТПП-18-каз-1 Нұрғалиева Ақсүйрік,  3 место  - студент 2 курса, гр. ТПП-17 Баширов Абай. Победителям были вручены грамоты и ценные призы, а все участники конкурса получили сертификаты участников.

gallery:1073