2019 год - год молодежи

XXI век мы называем не только эпохой глобальных вызовов, но и временем молодых, энергичных и талантливых! В Казахстане сегодня каждый четвертый гражданин – это представитель молодого поколения,  и не случайно,  2019 год в Казахстане  объявлен Годом Молодежи! У Главы государства, Н.А. Назарбаева, особое, трепетное отношение к молодежи, надежде нации. Президент не устает повторять, что получение образования, развитие  молодежной политики, возможность реализации профессиональных амбиций, должны стать главными направлениями жизненной стратегии.

Свои надежды на молодежь и у преподавателей кафедры «Музыкальные дисциплины» СКГУ им. М. Козыбаева. У студентов кафедры большой потенциал позитивной энергии, творческого задора, и свою главную цель - повышение культурного уровня  народа Казахстана, воспитание музыкальным искусством, - они готовы реализовать!

Кафедра МД