Международная научно-практическая конференция "II Юнусовские чтения: Модернизация ценностей Великой Степи как ключевой фактор развития науки и образования"

Международный университет SILKWAY (Казахстан) проводит 19 марта 2019 года Международную научно-практическую конференцию "II Юнусовские чтения: Модернизация ценностей Великой Степи как ключевой фактор развития науки и образования".

SILKWAY халықаралық университеті (Қазақстан) 2019 жылдың 19 наурызында "ІІ Юнус оқулары: ғылым мен білім беруді дамытудың негізгі факторы ретінде Ұлы Дала құндылықтарын жаңғырту "атты Халықаралық ғылыми-тәжірибелік конференция өткізеді.

Информационное письмо.

Департамент науки