Республиканская научно-практическая конференция ученых и учителей "Инновации в образовании, физической культуре и спорте", приуроченная "Году Молодежи"

Қазақ спорт және туризм академиясы 2019 жылдың 12 сәуірінде "Жастар жылына" арналған "Білім беру, дене мәдениеті және спорттағы инновациялар" атты ғалымдар мен мұғалімдердің Республикалық ғылыми-тәжірибелік конференциясын өткізеді.

Казахская академия спорта и туризма 12 апреля 2019 года проводит Республиканскую научно-практическую конференцию ученых и учителей "Инновации в образовании, физической культуре и спорте", приуроченной "Году Молодежи".

Информационное письмо.

07.02.2019