Республиканская студенческая научная конференция "Вклад молодежной науки в реализацию Стратегии "Казахстан-2050"

2019 жылдың 11-12 ақпанында Қарағанды  мемлекеттік техникалық университеті Қ.Сатпаевтың 120-жылдығы және ҚР Жастар жылына арналған "Қазақстан-2050" Стратегиясын іске асырудағы жас ғылымның үлесі" атты Республикалық студенттік ғылыми конференциясын өткізеді.

11-12 апреля 2019 года Карагандинский государственный технический  университет проводит Республиканскую студенческую научную конференцию "Вклад молодежной науки в реализацию Стратегии "Казахстан-2050", посвященную 120-летию К. Сатпаева и Году молодежи в РК.

Департамент науки