Республиканская научно-методическая конференция "Профессиональная подготовка педагогических кадров в условиях обновленного содержания образования: компетентность, технология, инновация"

Х.Досмұхамедов атындағы  Атырау мемлекеттік  университеті 2019 жылдың 11-12 сәуірінде "Білім берудің жаңартылған мазмұны жағдайында педагогикалық кадрларды кәсіби даярлау: құзыреттілік, технология, инновация" атты республикалық ғылыми-әдістемелік конференция өткізеді.

Атырауский государственный университет имени Х.Досмухамедова 11-12 апреля 2019 года проводит Республиканскую научно-методическую конференцию "Профессиональная подготовка педагогических кадров в условиях обновленного содержания образования: компетентность, технология, инновация".

Информационное письмо.

Департамент науки