Вечер дружбы «Пусть будет мир в наших душах», посвященный Дню Благодарности

28 февраля на нашем факультете проходил вечер дружбы «Пусть будет мир в наших душах». В теплой и дружеской атмосфере за чайным столом встретились преподаватели, выпускники прошлых лет и студенты выпускного курса. Выпускники рассказали рассказать о том, как сложилась их жизнь после окончания нашего университета, выразили слова благодарности преподавателям нашего факультета, которые учили их на протяжении 4 лет. Студенты  выпускных курсов  интересовались у  выпускников вопросами трудоустройства, организации труда на производстве, размером заработной платы. В подарок от факультета все выпускники получили кружки с надписью «Я выпускник СКГУ».