Международная летняя программа 2019 года в Институте финансов и управления в Праге

Институт финансов и управления приглашает наших студентов принять участие в Международной летней программе 2019 года в Праге. Основной темой программы является международный бизнес, также  студенты могут  получить 3 кредита ECTS.

Зачем подавать заявку на интенсивную зимнюю программу в Праге?

• Университет имеет опыт в организации летних и зимних программ с 2012 года.

• Расположен в самом сердце Европы

• Чешская Республика является одной из самых безопасных европейских стран

• Студенты смогут получить 3 кредита

Международная летняя программа пройдет с 16 по 26 июля 2019 года.  В начале программы студенты посетят официальную церемонию приветствия и лекцию о чешской и европейской истории и культуре. Следующие 4 дня будут наполнены лекциями о международном бизнесе, которые читают преподаватели с международным опытом. Студенты посетят местные, а также международные компании, познакомятся с прекрасным городом - Прага, приобретут международный опыт и примут участие во многих других мероприятиях. Студенты также отправятся в культурную поездку в город Чехия, являющийся объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО – Кутна Гора, где они познакомятся с историей добычи серебра и производства первых чешских монет.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:

Общая стоимость обучения составляет 1 250 USD

Ранняя регистрация: до 31 марта составляет 1 150 USD

В стоимость входит: проживание, завтрак, обеды (в будние дни), трансфер в аэропорт, билет на общественный транспорт Праги, обучение в классе, 3 ECTS, диплом, посещение компании, круглосуточная поддержка, экскурсии, культурная поездка и т.д.

Авиабилеты и страховка не включены.

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ:

15 мая 2019

Для регистрации нужно отправить онлайн-заявку

Сайт: https://www.vsfs.cz/en/?id=2038

E-mail: international@vsfs.cz