Тренинг для волонтеров и активистов КДМ

Год молодежи открыл перед студентами нашего вуза новые возможности. Комитетом по делам молодежи организована работа волонтерского движения. В зале собрались ребята разных специальностей и возрастов, но объединяет их одно – желание помогать другим, расти и развиваться. В этом их поддерживает КДМ. В рамках проекта «Школа профессионалов» 1 марта 2019 года для волонтеров и активистов организовали обучающий семинар-тренинг.

Занятие провела опытный психолог, член Национального пула тренеров РК Галия Баязитова. Ребята зарядились положительными эмоциями, получили новые знания, работали в командах, выполняли различные упражнения.

Как сообщают организаторы, проведение подобных обучающих семинаров станет доброй традицией. Через две недели они будут оттачивать ораторское мастерство. Всего в волонтерском движении Комитета по делам молодежи задействовано порядка 50 студентов СКГУ.