Встреча интернов СКГУ им. М. Козыбаева с главными врачами региона

Основными задачами, которые сегодня стоят перед выпускниками интернатуры Высшей школы медицины СКГУ им. М. Козыбаева являются успешная сдача независимой экзаменации и дальнейшее трудоустройство в Северо-Казахстанской области. Для этого руководством университета и Высшей школы медицины проводятся на систематической основе встречи выпускников университета с потенциальными работодателями.

6 марта 2019 года в стенах университета будущие доктора встретились с главными врачами медицинских учреждений региона: Областной больницы - Юрием Белоногом, Детской областной больницы - Олегом Завьяловым, заместителем главврача 1-ой городской больницы Ботагоз Сулейменовой и 3-ей городской больницы- Ержаном Абугалиевым.

Они  представили информацию об имеющихся вакансиях и социальном пакете, для молодых специалистов в Северо-Казахстанской области, рассказали о перспективах и условиях работы.