Реализация общенациональной программы «Рухани жаңғыру» глазами студентов

12 апреля 2019 года исполняется 2 года со дня выхода программной статьи Главы Казахстана «Болашаққа бағдар:  Рухани жаңғыру».

За это время была проделана огромная работа многими научными, культурно-просветительскими, образовательными учреждениями, в том числе – СКГУ им. М. Козыбаева по реализации общенациональной программы под названием «Рухани жаңғыру».

Для повышения эффективности реализации поставленных задач, кафедра «Ассамблея народа Казахстана» выступила с инициативой проведения анкетирования среди студентов университета по определению качества содержания и форм работы.

При технической поддержке Департамента стратегии, качества и интернационализации, с 12 по 28 февраля 2019 года среди студентов 2-3 курсов очного отделения бакалавриата было проведено анкетирование, которое выявило знание студентами данной программы, их участие в проводимых мероприятиях, предпочтения и предложения по совершенствованию содержания и форм проводимых мероприятий. Предлагаем ознакомиться с результатами анкетирования.

ДИО ОПиИК