Республиканская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "Новые ориентиры современного общества: молодежь и наука"

С.Аманжолов атындағы Шығыс Қазақстан мемлекеттік университеті 2019 жылыдң 12 сәуірінде "Қазіргі қоғамның жаңа бағдарлары: жастар және ғылым" атты студенттер мен жас ғалымдардың Республикалық ғылыми-тәжірибелік конференциясын өткізеді.

Восточно-Казахстанский государственный университет имени С.Аманжолова 12 апреля 2019 года проводит Республиканскую научно-практическую конференцию студентов и молодых ученых "Новые ориентиры современного общества: молодежь и наука".

Информационное письмо.

Департамент науки