XLIX Республиканская научно-практическая конференция "Молодежь XXI века - ключевой фактор конкурентоспособности Казахстана в современном мире", посвященной Году молодежи

Қарағанды мемлекеттік индустриальды университет 2019 жылдың 12-13 сәуірінде жастар жылына арналған "XXI ғасыр жастары - қазіргі әлемдегі Қазақстанның бәсекеге қабілеттілігінің негізгі факторы" атты XLIX Республикалық ғылыми тәжірибелік конференциясын өткізеді.

Карагандинский государственный индустриальный университет проводит 12-13 апреля 2019 года XLIX Республиканскую научно-практическую конференцию "Молодежь XXI века - ключевой фактор конкурентоспособности Казахстана в современном мире", посвященной Году молодежи.

Информационное письмо.

Департамент науки