Летняя программа 2019 в Китае. Международный обмен: сельское хозяйство и культура Китая

Международный обмен: сельское хозяйство и культура Китая

Приглашаем Вас провести 2 недели, в период с 30 июня по 14 июля 2019 года в одном из лучших аграрных университетов Китая,  Северо-западном университете сельского и лесного хозяйства (г. Янлин, Китай).

Университет предлагает студентам всех специальностей прослушать курс лекций по развитию сельского хозяйства Китая, познакомиться с местной культурой, посетить близлежащий город Сиань и увидеть терракотовых воинов.

Для всех специальностей.

Никаких регистрационных взносов. Предоставляется бесплатное проживание.

Затраты на питание и перелет оплачиваются участниками летней школы самостоятельно.

Требования:

• Знание английского языка