Талапкерлерге Білім алушыларға Оқытушыларға Кафедра меңгерушілеріне Декандарға Электронды ректорат Documentolog Қаз Рус Eng
Жатақханаға орналасуға өтінім беру
"Манаш Қозыбаев атындағы
Солтүстік Қазақстан университеті"
коммерциялық емес акционерлік қоғамы
Үлкейтілген

Летний институт для иностранных студентов в Фейетвиллском Государственном университете

Фейетвиллский Государственный университет предлагает принять участие в Летнем институте для иностранных студентов, который позволяет им жить в кампусе в течение 4-недель, занимаясь учебными и совместными программами. Эта программа является чрезвычайно доступной, обеспечивая при этом большие навыки обучения. Также есть курс «Английский как второй язык» для студентов, которые хотят улучшить свои знания английского языка и познакомиться с американской культурой. Мы также предлагаем курс «Преподавание английского как второго языка» для преподавателей и сотрудников, которые заинтересованы в изучении американских методов обучения и развитии культурного сознания.

Общая стоимость составляет 3400 долларов США на человека; эта цена включает в себя плату за обучение, проживание, питание, транспорт до нескольких достопримечательностей в Северной Каролине и ее окрестностях, а также техническую плату, доступ к сети и т. д. Могут быть предоставлены стипендии.

Дополнительная информация в презентации.

ELI2019

02.04.2019
Яндекс.Метрика