For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Подать заявку на заселение в общежитие
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger

Летний институт для иностранных студентов в Фейетвиллском Государственном университете

Фейетвиллский Государственный университет предлагает принять участие в Летнем институте для иностранных студентов, который позволяет им жить в кампусе в течение 4-недель, занимаясь учебными и совместными программами. Эта программа является чрезвычайно доступной, обеспечивая при этом большие навыки обучения. Также есть курс «Английский как второй язык» для студентов, которые хотят улучшить свои знания английского языка и познакомиться с американской культурой. Мы также предлагаем курс «Преподавание английского как второго языка» для преподавателей и сотрудников, которые заинтересованы в изучении американских методов обучения и развитии культурного сознания.

Общая стоимость составляет 3400 долларов США на человека; эта цена включает в себя плату за обучение, проживание, питание, транспорт до нескольких достопримечательностей в Северной Каролине и ее окрестностях, а также техническую плату, доступ к сети и т. д. Могут быть предоставлены стипендии.

Дополнительная информация в презентации.

ELI2019

02.04.2019