Студентка нашего вуза Анара Какимова- «Мисс Петропавловск- 2019»

Самой красивой девушкой нашего города стала студентка СКГУ им. М. Козыбаева Анара Какимова. Она обучается на 3 курсе по специальности  «Финансы».

Про таких говорят: «Активистка, спортсменка и просто красавица». И действительно, Анара преуспевает во всем, за что берется: в учебе- она отличница, реализует ряд научных проектов, что подтвердила победой в международном конкурсе курсовых работ экономического профиля. В спорте – увлечена художественной гимнастикой, которой занимается с 5 лет, в общественной жизни– яркая представительница молодого поколения, неравнодушная к судьбе своей страны.

Блестяще пройдя все этапы «состязания красоток» в числе 20 претенденток,  она заслуженно получила корону победительницы и право представлять наш город и родной университет на конкурсе «Мисс Казахстан- 2019».