Победа на Чемпионате РК по полиатлону

Студентка факультета истории, экономики и права Томирис Имамбаева, обучающаяся по образовательной программе «Юриспруденция» стала победительницей Чемпионата РК в закрытых помещениях по летнему Президентскому многоборью (полиатлону). Он  проходил в Кокшетау с 25 по 30 марта, участие в соревнованиях принимали юноши и девушки со всех регионов страны.

В программе состязаний  было три вида: бег, плавание и стрельба. Девушка успешно преодолела каждое из испытаний и заняла высшую ступень пьедестала почета. Тренирует чемпионку преподаватель кафедры «Теория и методика физического и военного воспитания» Александр Наумов.