Региональная научно-практическая конференция

2 апреля 2019 года кафедра «Специальная и социальная педагогика» СКГУ имени М. Козыбаева провела Региональную научно-практическую конференцию «Современные аспекты логопедической теории и практики».

К участию приглашались преподаватели, студенты и магистранты вузов, логопеды, дефектологи, воспитатели, педагоги, психологи, специалисты, руководители образовательных организаций, учреждений здравоохранения и социальной защиты, родители детей с ООП и др.

Цель конференции: обмен опытом в актуальных вопросах теории и практики логопедии, перспективных формах работы с детьми разного возраста, имеющими нарушения речи.

По материалам конференции будет издан сборник трудов. Сертификаты вручались только присутствующим на конференции.

Рабочие языки конференции: казахский, русский.

06.04.2019