Победители Республиканской Предметной олимпиады по специальности 5В050600 - «Экономика».

5 апреля 2019 года на базе ВКГТУ им. Д. Серикбаева состоялась Республиканская предметная олимпиада среди студентов ВУЗов Республики Казахстан по специальности 5В050600 - «Экономика». В олимпиаде приняли участие команды из 14 вузов Казахстана.

Студенты  кафедры «Экономика» (Дитюк Даниил, Скиба Елена и Рашитова Альбина, группа Э-16; руководитель – старший преподаватель Терехин А.Н.) заняли I-е командное место.

Дитюк Даниилу была вручена Почетная грамота «Лучший экономист».

Поздравляем нашу команду «15 регион» с этой замечательной победой.

Таким образом, следующая Республиканская олимпиада по специальности 5В050600 – «Экономика» пройдет в Петропавловске, в СКГУ им. М. Козыбаева.

06.04.2019