Конкурс педагогического мастерства

12-13 марта 2019 года студенты группы ПМНО-17к участвовали в ежегодном международном конкурсе педагогического мастерства среди студентов специальности "Педагогика и методика начального обучения" на базе Казахского национального педагогического университета имени Абая.

Цель конкурса - развитие у будущих специалистов интереса к педагогической профессии; повышение её престижа; создание условий для развития индивидуальных творческих способностей студентов.

В этом году конкурс проходил в дистанционной форме.Конкурсанты готовили три задания:

1. Визитка (представление команды)
  2. Плакат "Идеальный ученик"
  3. Разработка внеклассного мероприятия

По итогам конкурса команда СКГУ им.М.Козыбаева в следующем составе награждены дипломами II степени:

• Аззамова Огилжан
  • Ахметбекова Гульжан
  • Жали Айжан
  • Муканова Алтынай
  • Толеби Актурсын

Руководитель Касенова М.Т. отмечена благодарственным письмом директора ИПП КазНПУ им.Абая.

ДИО ОПиИК