Молодежь и наука 2019: секция Гуманитарные науки

12 апреля 2019 года в рамках МНПК "Молодежь и наука 2019", посвященной Году молодежи в Казахстане, в ИЯиЛ состоялось заседание секции "Гуманитарные науки". Секционное заседание открыла директор Института языка и литературы Сабиева Е.В., обратившись с приветственным словом к участикам конференции. В рамках работы секции состоялась дискуссия по актуальным вопросам современной лингвистики, литературоведения, переводоведения, обсуждались инновационные методы работы на уроках иностранного языка в современной школе. Доклады выступающих были оценены членами президиума секции. Выступающим вручены дипломы 1,2,3 степеней и сертификаты.

14.04.2019