Конкурс Startup Bolashak «Менің Арманым»

Департамент высшего и послевузовского образования МОН РК запустил 4 сезон конкурса Startup Bolashak «Менің Арманым».

Главной целью проведения конкурса «Менің Арманым» является привлечение наиболее активной и одаренной молодежи в возрасте 16-29 лет, поддержка социально значимых бизнес-инициатив молодых предпринимателей, направленных на совершенствование стандартов качества жизни, а также трансфер передовых знаний и технологий в социально-экономическую жизнь страны.

Для участия в проекте среди 19 ВУЗов был отобран Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева. Дата проведения конкурса назначена на 19-21 апреля 2019 г.

Заявки участников принимаются онлайн на сайте www.meninarmanym.kz.

Место проведения конкурса: УК №1 фойе

Целевая аудитория: начинающие предприниматели в возрасте 16-29 лет