Актуальные проблемы сельскохозяйственных наук

12 апреля 2019 г. студенты, магистранты и преподаватели Агротехнологического факультета приняли участие в работе секции «Актуальные проблемы сельскохозяйственных наук», проводимой в рамках международной научно-практической конференции «Молодежь и наука».

Свои доклады (в том числе видео- и стендовые) представили студенты, магистранты, докторанты ППС и научные сотрудники Алматинского технологического университета, Атырауского государственного университета им. Х.Досмухамедова, ГУ ГНПП «Бурабай», Калужского филиала РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева (РФ), КАТУ им. С.Сейфуллина, Кокшетауского университета им.А.Мырзахметова, СКГУ им.М.Козыбаева. УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» (Республика Беларусь), ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ (РФ).

В целом, конференция продемонстрировала высокий уровень научной подготовки в вопросах основных направлений будущих специалистов сельского и лесного хозяйства Республики Казахстан, Российской Федерации и Республики Беларусь.