Круглый стол на тему: «Роль педагога в современном мире».

4 апреля 2019 года Профсоюз студентов СКГУ им. М. Козыбаева,  в лице Мусаевой Радмилы, студент группы СПС-16 Маратов Женис, совместно с ППС Педагогического факультета провели круглый стол на тему: «Роль педагога в современном мире».

В работе круглого стола принимали участие декан Педагогического факультета, преподавателей кафедр "Психология и педагогика" и "Специальная и социальная педагогика", а так же студенты специальностей "Педагогика и психолония",  "Дефектология", "Дошкольное обучение и воспитание" и "Педагогика и методика начального обучения".

Участники круглого стола рассмотрели качества, которыми должен обладать педагог, в соответствии с требованиями к статусу «педагог новой формации».