XIX внеочередная конференция филиала «Болашақ» партии «Нұр Отан»

16 апреля 2019 года в СКГУ им. М. Козыбаева состоялась XIX внеочередная конференция филиала «Болашақ»  партии «Нұр Отан». В ней приняли участие 53 делегата из первичных партийных организаций - профессорско-преподавательский состав и студенты нашего вуза.

Работу конференции открыл первый заместитель председателя филиала «Болашақ» партии «Нұр Отан» Александр Зель, отметив важность предстоящих выборов. Также на встрече были обсуждены вопросы реализации 4-х важных национальных проектов партии, введенных в текущем году: «Бақытты отбасы», «Құтты мекен», «Ауыл – Ел бесігі» и «Халыққа көмек». Они нацелены на дальнейшее всестороннее развитие страны и повышение качества жизни казахстанцев. Участники встречи отмечали, что реализация вышеуказанных программ, как и вся работа партии, должна быть направлена на улучшение социального положения простого населения.

Также в ходе мероприятия были избраны делегаты на XXX внеочередную конференцию Северо-Казахстанского областного филиала партии "Нұр Отан". Их количество составило 10 человек.