Областной учебно-методический семинар "Жаңартылған білім беру бағдарламасының аясында қазақ тілі мен әдебиетін оқытудың ерекшеліктері"

18 апреля 2019 года совместно с КГУ "Областная специализированная гимназия-интернат для одаренных детей имени Досмухамбетова" на базе данной школы преподаватель кафедры Синбаева Г.К. проводила   учебно-методический семинар по обновленного содержания образования. В семинаре приняли участие опытные преподаватели школ города и района, преподаватели и студенты университета.  Учитель гимназии Абилова Ж.Ж. провела открытый урок с 8 классом и учитель КГУ "Школа-лицей Парасат" Кызылжарского района С. Кулатаева , учителя гимназии Каржауова Ж. С., Исахметова Р.Т. и Калкенов Ж. провели мастер-классы. В завершении семинара участникам и гостям были вручены благодарственные письма и сертификаты.