Итоги регионального отборочного этапа конкурса «Startup Bolashak: Менің арманым»

С 19 по 21 апреля 2019 года на базе СКГУ им. М. Козыбаева прошел региональный отборочный этап республиканского конкурса Startup Bolashak « Менің арманым». Для участия в нем свои заявки подали порядка 200 участников. Из них во второй день отобрали авторов 23-х лучших стартапов.

Молодые предприниматели прошли курс специальных тренингов и семинаров от успешных бизнесменов и организаторов, а также «прокачали» свои проекты с менторами. Теперь ребятам предстоит защищать честь области в четвертьфинале, который состоится в городе Павлодар.