Дни открытых дверей в СКГУ им. М. Козыбаева

Более 1000 учащихся школ, гимназий и лицеев города Петропавловска посетили наш университет за 3 дня открытых дверей.  Яркими впечатлениями они делились в соцсетях со своими сверстниками.  Ребята, опубликовавшие фото или видео с хештегом #хочувскгу, и набравшие наибольшее количество лайков, получили ценные призы от СКГУ им. М. Козыбаева.

Абитуриенты получили полную информацию об образовательных программах вуза, процедуре приема документов в высшие учебные заведения,  а еще массу положительных эмоций,  и твердую уверенность в том, что СКГУ им. М. Козыбаева- это уверенный старт успешной карьеры!

28.04.2019