В тройке лидеров на республиканском турнире по специальности «Дошкольное обучение и воспитание»

Сборная СКГУ им. М. Козыбаева заняла почетное 3 место среди 19 команд в Х Республиканской предметной олимпиаде по дошкольному обучению и воспитанию. Интеллектуальное соревнование  состоялось в городе Усть-Каменогорск в Восточно-Казахстанском государственном университете им. С. Аманжолова 18-19 апреля 2019 года. Студенты  состязались в четырех конкурсах и прошли тестирование по обязательным компонентам.

В состав нашей команды «Smart СҚМУ» вошли третьекурсницы педагогического факультета  Зере Досан, Шохсонам Каюмова, Айжамал Қондыбай, Айгерім Тоқтамуротова. Они стали лучшими в интеллектуальном марафоне «Твои возможности» и  получили дипломы, сертификаты и похвальные листы. Научную подготовку участниц вела магистр Касенова М. Т.

Также ректору СКГУ им. Козыбаева Серику Омирбаеву и всему коллективу вуза от организаторов мероприятия было направлено благодарственное письмо за хорошую подготовку и активное участие наших студентов в республиканской олимпиаде.