В СКГУ им. М. Козыбаева завершила работу комиссия НААР

4 мая 2019 года в СКГУ им. М. Козыбаева завершила работу комиссия Независимого агентства аккредитации и рейтинга. В этот день эксперты посетили базы практик по аккредитуемым программам. Резюмировали результаты проверки.

На заключительной встрече с руководством университета, деканами факультетов, директорами ИЯиЛ, ВШМ подвели итоги трехдневной работы в нашем университете.

Напомним, НААР уже 8 лет занимается  совершенствованием национальной системы обеспечения качества образования. За этот период институциональную аккредитацию прошли десятки учебных заведений, в том числе, 5 лет назад, и СКГУ им. М. Козыбаева.

Сегодня это признанное агентство по внешнему обеспечению качества образования, как в Казахстане, так и на международном уровне. Стоит отметить, что заседание Аккредитационного совета, на котором будет принято окончательное решение по итогам проверки, состоится в конце мая.

04.05.2019