Изучение немецкого языка в Гейдельберге

Приглашаем всех желающих на курсы изучения немецкого языка. Данные курсы предлагают эффективное обучение и индивидуальное обучение с опытными преподавателями в небольших группах от 7 до 15 человек, с начального уровня до курсов по подготовке к вступительным экзаменам в университет.

Структура курса

Уровень A1.1 + A1.2
Уровень A2.1 + A2.2
Уровень B1.1 + B1.2
Уровень B2.1 + B2.2 + B2.3
Уровень C1.1 + C1.2 + C1.3
Уровень C2.1 + C2.2

DSH (DSH: языковой сертификат как требование к поступлению в немецкие университеты)

TestDaF

Upper Advanced plus

Heidelberger Pädagogium - лицензированный тестовый центр, экзамены признаны во всем мире.

Курсы состоят из 80 контактных уроков в месяц (4 урока в день с 8.50-12.15 или 13.00 - 16.15 ). Стоимость курса для начинающих составляет 310,00 EUR, средних и продвинутых курсов, курсы DSH и Upper Advanced plus - 340,00 EUR.
Наша система курсов предназначена для обеспечения курсов на всех уровнях каждый месяц.

При необходимости мы можем предложить размещение в одноместных комнатах в студенческих квартирах (аренда от 250,00 до 300,00 евро с учетом коммунальных услуг) или частных квартирах (одноместные 450,00 евро, двухместные 600,00 евро с учетом коммунальных услуг).

Иностранным студентам, которым необходима виза на время пребывания, будет выдан сертификат о посещении соответствующего посольства.

Дополнительная информация на сайте www.heidelberger-paedagogium.de

Курсы в Гейдельберге