Победители Республиканской студенческой предметной олимпиады

18-19 апреля 2019 года студенты 3 курса образовательной программы 5В010100-"Дошкольное обучение и воспитание" нашего университета Досан Зере, Каюмова Шохсонам, Қондыбай Айжамал, Тоқтамуратова Айгерім приняли участие в Х Республиканской студенческой предметной олимпиаде по образовательной программе 5В010100 "Дошкольное обучение и воспитание" в ВКГУ им.С.Аманжолова г.Усть-Каменогорск.

В предметной олимпиаде приняли участие 19 команд нашей страны и состязались по 4-м конкурсам, прошли тестирование по обязательным компонентам.

По итогам подведения результатов, команда "Smart СҚМУ" отмечена лучшей в интеллектуальном марафоне "Твои возможности" и заняли 3-е место по итогам тестирования.