For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
North Kazakhstan university"
larger

Категории

Соревнования по гиревому спорту среди преподавателей и сотрудников

Спартакиада «Бодрость и здоровье» среди профессорско- преподавательского состава и сотрудников финишировала в СКГУ им. М. Козыбаева.  Напомним, в нее вошли  11 видов спорта. 22 мая 2019 года состоялись последние соревнования спартакиады. Они проводились по гиревому спорту на Кубок ректора университета. В составе команд по 2 человека. Участники за пятиминутный отрезок времени  выполняли упражнения - рывок гирь весом 16 кг. и 24 кг.

В итоге  3 место заняли представители агротехнологического факультета, 2 место- Института языка и литературы. Победителем турнира стал педагогический факультет.