Встреча доверенных лиц кандидата в Президенты РК К.Токаева с коллективом СКГУ им. М. Козыбаева

23 мая 2019 года доверенные лица кандидата в Президенты Республики Казахстан от партии «Nur Otan» Касым-Жомарта Токаева встретились с профессорско-преподавательским составом и студентами СКГУ им. М. Козыбаева. Модератором выступил первый заместитель председателя филиала «Болашақ» Александр Зель. Он ознакомил присутствующих со спикерами и рассказал о предвыборной программе кандидата.

Более подробно на ее тезисах остановились сами выступающие. Ректор университета, председатель университетского филиала партии Серик Омирбаев поделился с собравшимися основными достижениями нашей страны за время руководства Елбасы Нурсултана Назарбаева, преемником которого является действующий Глава государства. Также в ходе встречи к избирателям обратились доверенные лица К. Токаева, профессор нашего университета Жанар Таласпаева, член Республиканского общественного штаба, председатель областного филиала молодежного крыла «Jas Otan» Абылайхан Кайроллаев.

Выступающие рассказали о биографии кандидата, его богатом опыте во внешней и внутренней политике, авторитете на мировой арене. Касым-Жомарт Токаев в разное время работал заместителем генерального секретаря Организации объединенных наций, генеральным директором отделения ООН в Женеве, министром иностранных дел РК, а также руководил работой Правительства, Сената Парламента и занимал другие важные и ответственные посты.

В обращениях спикеры призвали собравшихся проявить свою гражданскую позицию, прийти на избирательные участки 9 июня 2019 года и сделать правильный выбор!