Встреча сотрудников университета с доверенными лицами Касым-Жомарта Токаева

В СКГУ им. М. Козыбаева 31 мая 2019 года  прошла встреча коллектива сотрудников с доверенными лицами из Республиканского общественного штаба кандидата в Президенты РК  Касым-Жомарта Токаева: первым проректором Ерболом Исакаевым, проректором по науке и инновациям Акмарал Ибраевой и первым заместителем председателя филиала «Болашак» партии «Nur Otan» Александром Зелем.

Они  рассказали о предвыборной платформе действующего Главы государства, которая построена на принципах преемственности, справедливости и прогресса. Отметили, что Касым-Жомарт Кемелевич славится безупречной репутацией, авторитетом в международном сообществе. Он, являясь убежденным сторонником преемственности курса Елбасы, следует своей стратегии, что позволило ему сформировать новую политическую повестку. Он нацелен на развитие сильного, успешного и процветающего Казахстана. Выступающие призвали участников встречи сделать свой выбор и проголосовать за самого достойного кандидата!