Мельче

Международный конкурс, посвященный педагогам, выпуск республиканского научно-методического сборника "Ұлағатты ұстаз", республиканский конкурс, посвященный воспитателям детских садов.

"Лидер.kz"  интеллектуалды білім орталығы Педагогтарға арналған халықаралық байқауын, "Ұлағатты ұстаз" республикалық ғылыми-әдістемелік жинағын, балабақша тәрбиеленушілерге арналған республикалық байқауын өткізуді жоспарлап отыр.

Интеллектуально-образовательный центр "Лидер.kz"  планирует проведение Международного конкурса, посвященного педагогам, выпуск республиканского научно-методического сборника "Ұлағатты ұстаз", республиканского конкурса, посвященного воспитателям детских садов.

Информационное письмо.

23.07.2019