IX Международная научная конференция студентов и молодых ученых "Университетский спорт: здоровье и процветание нации"

ҚР БҒМ дене шынықтыру және спорт университеттерінің халықаралық ассоциациясы 2019 жылдың 10-13 қазанында студенттер мен жас ғалымдардың "Университеттік спорт: ұлттың денсаулығы мен өркендеуі"атты IX Халықаралық ғылыми конференциясын өткізеді.

Международная ассоциация университетов физической культуры и спорта МОН РК проводит 10-13 октября 2019 года IX Международную научную конференцию студентов и молодых ученых "Университетский спорт: здоровье и процветание нации".

Информационное письмо.

22.08.2019