Международная научно-практическая конференция "Педагогический опыт и инновации в сфере культуры, искусства и образования"

М.Өтемісов атындағы Батыс Қазақстан мемлекеттік университеті 2019 жылдың 24 қазанында "Мәдениет, өнер және білім саласындағы педагогикалық тәжірибе мен инновациялар" атты халықаралық ғылыми-тәжірибелік конференцияны және де Ұлы қазақ ақыны Абай Құнанбайұлының 175 жылдығы аясында Бірінші халықаралық байқау өткізеді.

Западно-Казахстанский государственный университет им. М.Утемисова  проводит 24 октября 2019 года  Международную научно-практическую конференцию "Педагогический опыт и инновации в сфере культуры, искусства и  образования", а так же 25 октября  Первый международный конкурс вокалистов в преддверии 175-летия Великого казахского поэта Абая Кунанбаева.

Информационное письмо.

29.08.2019