Презентация изданий в рамках проекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых книг на казахском языке»

5 сентября 2019 года в университете состоялась открытая выставка книг, поступивших в СКГУ им. М. Козыбаева в рамках проекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых книг на казахском языке».  Всего было презентовано 30 изданий по философии, культурологии, психологии, юриспруденции, маркетингу, менеджменту, экономике и другие. В течение дня с ними могли ознакомиться все студенты в читальном зале библиотеки.

Напомним, ранее в университет поступил первый транж книг, это 17 наименований трудов мировых авторов, переведенных на государственный язык. Таким образом, на сегодняшний день в распоряжении преподавателей и обучающихся находится 3400 экземпляров, выпущенных в рамках программы «Рухани жаңғыру».

05.09.2019