For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger

Категории

Студент СКГУ им. М. Козыбаева занял третье место в Турнире боевых искусств в Южной Корее

С 29 августа по 6 сентября 2019 года студент СКГУ им. М. Козыбаева мастер спорта РК по муай-тай Евгений Зайцев завоевал «бронзу» во Всемирном мастерском турнире боевых искусств в Южной Корее. Он провел 3 поединка в весовой категории 63,5 кг и показал высокий уровень подготовки.

Наш боец входит в сборную области и республики, уже не раз представлял Казахстан на мировой арене, занимая призовые места. Евгений Зайцев является серебряным призером Чемпионата Азии, обладателем Кубка Севера по тайскому боксу.

Сегодня он проводит свои тренировки в клубе «Beybars» 5 раз в неделю под руководством главного тренера СКО Ивана Ван-Хон-Туна, и готовится к участию во Всемирных играх боевых искусств.