В СКГУ им. М. Козыбаева обсудили послание Президента народу Казахстана

Открывая встречу, ректор Серик Омирбаев подчеркнул, что конференция проводится с целью всестороннего обсуждения Послания Президента и активного вовлечения ППС и студентов в процесс реализации комплекса мер, указанных в этом документе. Глава государства предусмотрел целый пласт конкретных шагов экономического и социального характера, направленных на успешное развитие страны.

Александр Зель, первый заместитель председателя филиала «Болашак» партии «Nur Otan»,  рассказал о новых направлениях  работы  крупнейшей партии страны в свете Послания Президента РК. Главный специалист Управления внутренней политики акимата СКО Багдад Муканова остановилась в своем выступлении на роли молодежи в модернизации государства, сообщила о формировании Президентского молодежного кадрового резерва.

В целом, как показало мероприятие,  направления Посланние Главы государства нашли широкую поддержку у коллектива университета и студенчества.

29.09.2019