НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР - ТРЕНИНГ/ СТУДЕНТЫ ПФ/

1 октября 2019года студенты  2 курса ПФ образовательной программы «Социальная педагогика и самопознание» - Модвал Дмитрий и Буркова Мария (гр.СПС-18) приняли активное участие в научно-практическом семинаре-тренинге «Цели устойчивого развития ЦУР ООН и подходы локализации на местном уровне», который проводили представители Центра стратегических разработок АО «Институт экономических исследований» г.Нур-Султан Республики Казахстан и Акимата СКО г.Петропавловск. Команда модераторов провела с участниками  семинара игру по вовлечению в реализацию  «ЦУР - МИССИЯ 2030».  Ребята получили хороший опыт общения с людьми заинтересованными в дальнейшем развитии  Казахстана, в будущем своей страны и народа. По результатам семинара было проведено анкетирование, а  также всем участникам  были вручены Сертификаты.

ПФ