Экочас

Продолжается республиканская акция «Экочас», инициированная Министерством экологии, геологии и природных ресурсов РК. Ключевая цель мероприятия - привлечение молодежи к бережному отношению к природным ресурсам.

12.10.2019 г. в рамках проведения Республиканского экологического часа преподаватели и студенты специальности «6В08301 - Лесные ресурсы и лесоводство» СКГУ им. М.Козыбаева приняли участие в посадке саженцев рябины и липы на территории Парка Победы г. Петропавловск совместно с руководителями и специалистами КГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата СКО» и РГУ «СКО территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства».