Международная научно-практическая конференция «Эволюция науки в образовательном процессе»

15 октября 2019 г. декан ПФ СКГУ им.М.Козыбаева А.К. Иманов в рамках МНПК «Эволюция науки в современном мире» для ППС студентов и магистрантов  ПФ провел Параллельную сессию «Эволюция науки в образовательном процессе» с участием ученых из Италии, США, России, Польши. В Приветственном слове проректор по интернационализации СКГУ им. М.Козыбаева Алессандро Фигус, обратил внимание присутствующих на необходимость изучения первоисточников оригинальных научных трудов в процессе работы над магистерскими, докторскими и выпускными квалификационными работами, а не пользоваться вслепую тем, что предлагает мировая компьютерная сеть. Спикер сессии Диана Спулбер, профессор Российского университета дружбы народов (Россия) представила на обсуждение присутствующих выступление «Обучение в течение жизни: современные вызовы». Вопросы «Интернационализация и высшее образование: взгляд Великобритании»осветил через онлайн-трансляцию профессор Университета Стратклайд, Дуглас Броди (Великобритания)

ПФ