Гвидо Амареттидің дәрісі (Гуидо Амаретти), Генуя университетінің профессоры (Италия)

18.10.2019г. в зале "Первого Президента РК" состоялась лекция профессора университета Генуи, Guido Amaretti для магистрантов студентов и преподавателей Педагогического факультета. В лекции профессор познакомил присутствующих со структурой и иерархией системы образования Италии, сделав акцент на особенностях преподавания в Вузе. Также профессор, отвечая на вопросы аудитории, остановился на проблеме инклюзивного образования в Италии. Студенты получили новые знания и получили хорошую мотивацию на дальнейшее обучение.

19.10.2019
ПФ