Круглый стол «Скажем терроризму - НЕТ!»

06.11.2019 года прошел круглый стол  «Скажем терроризму - НЕТ!». Гостем круглого стола был  имам  центральной мечети  г. Петропавловска.  В ходе круглого стола вниманию студентов был представлен видеоролик по теме: «Скажем терроризму-НЕТ!».  В своем выступлении имам отразил свое негативное  отношение к религиозному экстремизму и терроризму. Студентами были заданы вопросы по поводу ношения хиджаба, о священном месяце Рамадан и многие другие и получили от гостя – исчерпывающие ответы.  В заключении имам сказал: «Именно во имя будущего всех людей, во имя будущего человеческой цивилизации, все мы во взаимном диалоге культур и религий должны найти общий язык и свести на нет все темные, злобные, деструктивные силы, поощряющие экстремизм, терроризм и агрессивный сепаратизм»