Благотворительная акция «Подари ребенку радость»

29 октября 2019 года преподаватели, студенты, волонтеры отряда «Ашық жүрек» кафедры «Специальная и социальная педагогика» провели ежегодную Благотворительную акцию «Подари ребенку радость» в холле учебного корпуса № 5 СКГУ им. М. Козыбаева.

Во время Благотворительной акции была открыта шумная ярмарка с песнями, танцами, играми, были представлены изделия ручной работы и поделки hand-made, а также кулинарные изделия, блюда и закуски, изготовленные студентами.

В итоге было собрано 58727 тенге, которые теперь будут направлены в дошкольные группы Областной специальной (коррекционной) школы-интерната для детей с нарушениями слуха г. Петропавловска.