Спортивные победы студентов СКГУ им. М. Козыбаева продолжаются

Студентка ФИЭП по специальности «Юриспруденция» Томирис Иманбаева, мастер спорта по полиатлону,  стала победительницей Кубка РК по многоборью в закрытых помещениях в личном первенстве. Состязания  прошли в Караганде.  В их программе был бег на короткие и длинные дистанции, стрельба и плавание. Девушка представляла Северо-Казахстанскую область, и в командном зачете также стала призером чемпионата, заняв почетное 3 место.

Отметим, что Томирис неоднократно получала медали различного достоинства на мировых и республиканских соревнованиях по полиатлону. Сейчас спортсменка активно тренируется под руководством Александра Наумова, готовясь к выступлению на Чемпионате Казахстана и Кубке Мира.